Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Участки промышленного назначения в деревне Островцы, не тяните


Мой друг Леонид уже давно среди нас его друзей считался бизнесменом. Но бизнес его нам все время казался каким-то не серьезным. То интернет магазин или вершина его бизнеса фитнес клуб. Однако видимо все предыдущие бизнесы приносили значительный доход, если Леонид вдруг заинтересовался участки промышленного назначения в московской области . Среди его знакомых бизнесменов пронесся слух, что компания «MSK-zem» предлагает промышленные земли недалеко от деревни Островцы.
Леонид сразу заинтересовался этим предложением и проштудировал открывшийся сайт Земли промышленности Островцы от и до. Он показал этот сайт своим знакомым предпринимателям и у них сложился предпринимательский союз из трех человек. Каждый из них покупает промышленные участки в Островцах таким образом, что земли всех троих бизнесменом оказываются как бы одним большим участком, если посмотреть на карте. Участники этой группы вместе с Леонидом уже ездили на просмотр участков. И сейчас все они трое уже подали заявку на покупку через сайт msk-prom.com.
Насколько я знаю Леонид собирается открыть там складское помещение и стоянку для большегрузных машин.
Восторженный Леонид делился со мной: «Ты представляешь, Виталий, там же благодаря деревне есть все коммуниуации и это всего в 14 километрах от МКАДа. Просто фантастика!»
Леонид так был воодушевлен своей скорой покупкой, что это передалось даже и мне, хотя я все еще выплачиваю ипотеку за квартиру. Я уверен, что очень много бизнесменов также с энтузиазмом отнесутся к предложению промышленных участков от компании «MSK-zem», поэтому рекомендую вам не тянуть, а прежде всего подать заявку. Застолбить участок, как говорили раньше.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru