Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Технический надзор строительных объектов


В строительстве любых объектов для заказчика очень важно контролировать процесс и ход работ согласно проектной документации. Многие подрядные организации, участвующие в строительстве жилых комплексов нередко грубо нарушают проектную и техническую документацию, используют низкого качества строительные материалы и конструкции. В таких случаях заказчику необходимо произвести строительный контроль и технический надзор. технадзор способен проверить качество строительно-монтажных работ на соответствие СниП и другим нормативным документам, выявить нарушения в применении низкокачественных строительных материалов.

Для проведения качественного строительного контроля и технадзора рекомендуем обратиться в компанию «ТехСтройЭкспертиза». Компания была основана в 2013 году и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере экспертных оценок строительных сооружений.

Сотрудники компании в сжатые сроки осуществляют экспертную оценку строительных объектов, а также сооружений, которые подлежат реставрации, ремонту или готовятся для ввода в эксплуатацию. Компания также проводит экспертизу проектно-сметной документации и судебную экспертизу.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru