Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Транспортные налоги в России


Как известно, Крым теперь относиться к территории Российской Федерации, а это значит, что данная территория попадает под все законы этой страны. После того, как Крым перешел на территории России, он получил огромное количество изменений, которые значительно изменили жизнь на полуострове. транспортный налог в крыму был принят в 2017 году, когда Российское правительское начало разработку новых транспортных реформ.

Большое количество людей были недовольны нововведению, так как раньше они не платили подобные налоги государству. В Украине не существует дополнительных налогов на автомобили и другие транспортные средства, что не скажешь про Россию. Сумма налога зависит от общей стоимости автомобиля, объема двигателя и многих других факторов.

Найти более подробную информацию, которая касается транспортного налога, можно на официальном сайте клуба «КРЫМЧАНИН». Данная организация не коммерческая, так как это общественное движение, которое объединяет жителей полуострова. В клуб входят люди, которые следуют большими внедорожниками, обязанные платить довольно большие налоги за свое транспортное средство. Организация часто проводит мероприятия, которые нацелены на активный отдых людей.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru