Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Диагностические наборы


Каждый профессиональный врач должен иметь специальное оборудование, которое предоставляет возможность проводить качественные и точные диагностики пациентов. диагностический набор бейсик – это отоскоп с дополнительными элементами, которые значительно улучшают процедуру диагностики. Данный приборы был разработан для эффективной диагностики и практики врачей Лоров, которые осматривают ухо, горло и нос.

Вышеприведенный набор незаменимый для врачей, которые практикуются или уже достаточно долгое время работают во врачебной сфере. Все принадлежности будут находиться в удобном и компактном чемодане, который практически не занимает место. В упаковке находятся все необходимые и дополнительные элементы. Оборудование имеет специальную батарею с 2,5 В, а также дополнительное зарядное устройство.
Приобрести подобное оборудование и наборы можно на официальном сайте интернет-магазина «Med-Ishop». На официальной странице портала находится достаточно большое количество принадлежностей и устройств, которые необходимы для полноценно работы все мед сотрудников. Стоимость набора для диагностик Бейзик зависит от количества дополнительных элементов и производителя. Средняя стоимость составляет примерно десять тысяч рублей.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru