Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Благодаря магазину «Хорёк Мебель» мужчина получил медаль от Яндекса


Мне кажется, что обычные мебельные магазины скоро отомрут. Ну посудите сами, чтобы выбрать кровать или тумбочку я должен объехать весь город или полгорода. А объехать город при теперешних пробках займет очень долго. То-есть за один день я, при благоприятных условиях, успею посетить максимум 3-4 магазина. А если я сяду к ноутбуку я за два часа просмотрю около 150 кроватей или тумбочек. А за один рабочий день могу просмотреть все тумбочки и кровати, продаваемые у нас в России. Вот, например, я забиваю в поиске Яндекса «кровати с матрасом ортопедическим матрасом» и в интернет магазине «Хорёк Мебель» открывается страница с кроватями. Здесь вы можете установить ограничения по цене, по длине и ширине спального места и даже отметить есть ли место для спальных принадлежностей и из чего сделана мебель (МДФ или ЛДСП). Это очень удобно и экономит время.

Знаете, есть такие исследования, что, кажется, москвичи пять дней в году проводят в стоянии в пробках. Так вот в Британии провели исследование. Человек занятый поисками мебели в обычных магазинах тратит на это почти месяц. Однако если он это делает в интернете, то находит нужную ему мебель в течение нескольких часов у компьютера.
Мой знакомый купил мебель для своей новой квартиры всего за два дня сидя у компьютера попивая колу и поедая пиццу. Он пользовался интернет магазином «Хорёк Мебель» и Яндекс даже вручил ему свою медаль за рациональное использование компьютера.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru