Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Социальная сеть аптек


Наверное, многие жители крупных городов заметили, что за последнее время количество аптек и аптечных складов значительно увеличилось, теперь практически на каждой оживленной улице присутствует аптека. С одной стороны это очень удобно, поскольку многие аптеки работают круглосуточно, в любой момент можно купить необходимый медикамент или при необходимости срочно оказать медицинскую помощь. Однако есть и другая сторона медали, владельцы аптек не учитывают покупательскую способность населения и малообеспеченные слоя населения не могут себе позволить приобрести качественные медикаменты.

Также не редки случаи, когда аптеки в сговоре и искусственно поднимают расценки на самые ходовые медикаменты и лекарственные препараты. В такой ситуации советуем обратить внимание на сеть аптечных магазинов аптека копейка запорожье , где реализуются медикаменты, лекарственные препараты, медпрепараты с минимальной наценкой.

Стоит отметить, что данная сеть аптек относится к народным, поскольку в этой сети действуют социальные программы от ведущих медучреждений и мировых фармацевтических компаний, а также дисконтная программа, что позволяет существенно экономить при покупке лекарственных препаратов на большие суммы.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru