Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как избавиться от похмелья в домашних условиях


Наверное, многим мужчинам знакома ситуация, когда после праздничных мероприятий наступает синдром похмелья. Виной всему прилично выпитое количество алкоголя, продукты разложения этилового спирта и других органических веществ негативно сказываются на состоянии организма. У некоторых болит голова, дискомфорт в животе, повышенная нервозность, у других слабость, отсутствие настроения. Для устранения синдрома похмелья многие мужчины прибегают к советам народной медицины, употребляют лекарственные препараты или продолжают процесс празднования торжества мешая пиво и водку.

Стандартные ингредиенты это огуречный рассол или маринад солений, таблетки от головной боли, успокаивающие средства. Однако необходимо учитывать тот факт, что похмелье быстро не проходит и лекарственные препараты, дают краткосрочный эффект. Но что делать, когда под рукой нет лекарственных препаратов, похмелье как избавиться в домашних условиях.

Для этого советуем вам посетить сайт «Опохмелим», на сайте собраны лучшие советы от докторов и народных целителей, чьи методы и советы были проверены в реальных условиях и зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru