Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Интернет магазин приколов


Чувствуете, как чертовски хочется шутить, прикалываться, приставать к девушкам. А это просто новогоднее настроение. Я из-за такого настроения копилка для винных пробок даже себе купил. Зачем, спрашивается, я и вино то не пью. А это всё новогодние корпоративы. Надеюсь я себя вел там прилично. Помню уже в конце собрались мы все в одном кабинете с бокалами, и Петька нам показал этот прикольный интернет магазин.
Acrylletters.com называется. Продают всякую всячину. Значки, брошки и вот эти копилки для винных пробок, которую я зачем-то купил. Обещали доставить до Нового года. Хотя я не очень верю. Мы же не Москва все-таки. К нам еще доехать надо. Ну посмотрим. Надеюсь, адрес я правильный сказал.
Я, кстати, сайтик этот к себе в закладки положил. Впереди еще 8 марта, День дурака, да и просто, если надо над кем-то подшутить. Я одним глазом глянул, что там есть. Всякие штуки недорогие. Именно приколоться. На это у нас денег хватит.
Жаль конечно, что мы узнали об этом сайте только недавно. Можно было бы заказать всякие прикольные значки и брошки нашим женщинам в офисе. Они бы все равно в один день были бы доставлены в офис, и мы бы еще раз «под шум волны» устроили новогодний корпоратив. Спонтанный, так сказать, промежуточный этап.
Эх, не подумали!

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru