Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

«Интердизайн» расширяет кругозор и не только детей


Скажите, любите ли вы смотреть сайты в интернете с картинками или вас интересует только текст. Лично я люблю сайты, на которых кроме текста есть еще и фотографии. Это очень помогает воспринимать текст в нужном ключе. И мой ребенок, когда ему я или мама читает сказку или какую-нибудь историю всегда спрашивает, есть ли там картинка. Если картинка есть он долго её рассматривает, а потом, видимо запомнив картинку, продолжает слушать историю.
Вот компания «Интердизайн» предлагает папки передвижки для детского сада . Это красочно оформленные различные интересные материалы для детей, конечно же с картинками.
Все что выпускает компания «Интердизайн» вы можете приобрести в интернет магазине http://www.dou-shkola.ru.
Здесь декорации для утренников, стенды для различных организаций и обучающие плакаты и даже кукольные театры. Там довольно большой перечень, посмотреть который можно в каталоге товаров.
Компания «Интердизайн» доставляет свои товары в 1100 городов России, а кроме того в Беларусь и Казахстан. Более подробно читайте на сайте компании.

Знакомая жены, работающая методистом в детском саду рассказывала, как она случайно попала в интернет магазин компании «Интердизайн». Посмотрев каталог товаров, она поняла, что детскому саду необходимо закупить многие стенды. И заведующая детским садом пошла ей на встречу. Я помню, что они заказали довольно много изделий и даже кукольный театр. Где-то через полмесяца детский сад все получил. Дети до сих пор собираются возле стены где висит стенд с картинками. Им интересно! Ну а кукольный театр вообще произвел фурор.
Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru