Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Медицинский центр «Одонт» даже журнал не дает полистать


А знаете ли вы, что с некоторых пор в больших городах появились платные поликлиники. Вот, например, медицинский центр «Одонт» в Санкт-Петербурге. В Медицинском центре работают высокопрофессиональные врачи и специалисты и никаких очередей нет. Помимо приема врачей медицинский центр располагает высокотехнологичным оборудованием. Там вы можете сделать УЗИ различных органов, в частности узнать на сайте узи сердца цена . Медицинский центр «Одонт» также проводит стоматологическое и амбулаторное лечение, а также оказывает косметологическое лечение. Если у вас финансовые трудности медицинский центр через банк партнер может оформить вам кредит на стоматологические или косметологические услуги. Кроме того, учитывайте, пожалуйста, предновогодние скидки на стоматологическое лечение. Они начали действовать с 12 декабря. Более подробно вы узнаете на сайте центра.
Медицинский центр «Одонт» сотрудничает с большим количеством страховых компаний Петербурга, поэтому весьма вероятно, что вы сможете пройти лечение и обследование по вашему полису ДМС. Узнавайте на сайте.
Сестра моей жены уже забыла, когда она ходила в свою районную поликлинику. Она пользуется только Медицинским центром «Одонт». По её словам, там не бывает никаких очередей. Все как в голливудских фильмах. Приходишь, присаживаешься, только берешь со столика яркий журнал и начинаешь листать, как тебя вызывают к врачу.
Вот так вот.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru