Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Изготовление памятников и монументов


Потеря близкого человека это всегда трагедия для семьи, родственников и друзей. Этот период связан с нервным напряжением, хлопотами и расходами на различные ритуальные услуги. Чтобы увековечить помять о близком человеке многие устанавливают памятники и монументы. При заказе надгробного памятника заказчику всегда хочется, чтобы он выглядел оригинально и отличался от остальной массы памятников.

Установка надгробного памятника также включает оформление места захоронения, это может быть необычный ландшафтный дизайн, где будет смонтирована лавочка, вазоны для живых и искусственных цветов, тротуарная дорожка, места для особой атрибутики, оградительный забор с элементами ручной ковки. На сегодняшний день компания TalkingStone предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению, оформлению надгробных памятников, монументов, нанесению гравировки, цветного рисунка, оформлению ландшафтного дизайна.

Сотрудники компании помогут подобрать необходимый памятник, посоветуют материалы, помогут определиться с дизайном или воплотят в жизнь дизайн могилы на кладбище фото изготовленный заранее заказчиком. Компания также предоставляет услуги предоставления транспорта для перевозки памятников и элементов ограждения.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru