Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Наборы для крещения детей


Если у вас родился ребенок, то вы наверняка знаете, что в скором времени его необходимо будет крестить. Данное мероприятие имеет довольно большое значение как для ребенка, так и для его родителей. На официальном сайте компании «ИвБэби» вы сможете найти специальные наборы для данного мероприятия. Купить крестильный набор на сайте компании «ИвБэби». При большой покупке вы сможете получить определенную скидку. Стоимость одного набора для мальчика и девочек зависит от количества вещей и качества материала. Средняя цена составляет от 500 рублей до 3000 рублей.

В наборе находится специальная одежка для младенцев, которая одевается перед крещением. У девочек это чаще всего милое платье, которое имеет белый цвет, а для мальчиков футболка и шапочка. Платье для девочек имеет специальный капюшон, который помогает согреть младенца после окунания в святую воду. Для мальчиков в комплект входит специальное махровое полотенце, которым можно вытереть младенца. Еще у девочек в набор довольно часто входит специальная косынка. Покупая сразу несколько наборов, вы получаете значительную скидку, которую можно потратить на более важные вещи. На официальном сайте компании вы сможете найти огромный каталог различных наборов как для мальчиков, так и для девочек.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru