Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

«Декор» он спасает мир


Я недавно читал в интернете, что в где-то в Малайзии провели международную выставку натяжные потолки . Это я к тому, что в Мире уже признали, что натяжные потолки — это искусство. Вот и компания Декор предлагает разнообразные натяжные потолки, которые действительно можно признать за произведения искусства. Посмотрите на сайте раздел портфолио, и вы все поймете. Я раньше не знал, что натяжные потолки выполняются из разных материалов. Вот матовая пленка, оказывается, пользуется большим спросом. Не будете же вы делать себе дома потолок из сатиновой пленки, которая блестящая. Есть еще глянцевая пленка, в которой все отражается. Это я даже и не знаю куда больше подойдет. Может быть для каких-то залов.

Один мой приятель живет в старом доме. Так он решил сделать себе натяжной потолок, чтобы немного обновить квартиру. Он рассказывал. Все делается быстро. Заказываешь потолок приходит замерщик, потом уже с размерами приходишь в компанию Декор и со специалистами выбираешь материал для потолка. После этих этапов этап собственно создания самого потолка. Этот этап очень быстрый. Да и что там натягивать, квартиры у людей в основном не большие. Но зато, когда натянули потолок, квартира преображается.
Поэтому люди и обращаются в компанию Декор, потому что хотят жить в красивом интерьере.
Красота спасет Мир!

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru