Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Горячие песни на Новый год.


Вы уже готовитесь к Новому году? Мы в нашей группе в универе уже давно готовимся. Сейчас с местом проведения мероприятия полегче стало. Мы, например, все скинемся и снимем целый дом в престижном поселке на два дня. Я вот, например, занимаюсь музыкальным оформлением нашей вечеринки. У нас в группе в основном русские группы и песни любят поэтому я долго ломал голову, где можно хорошие русские песни скачать бесплатно . Мне бывший одноклассник подсказал про сайт hot-tunes.net, они тоже праздновать всей группой собираются. Действительно очень удачный сайт. Особенно для таких случаев. Ну вот где взять музыку, если ты ей особенно не интересуешься. Вот для таких людей и предназначен этот сайт. Там не только русские, там есть и зарубежные, и популярные, и новинки. Есть и плейлисты. Я как назначенное лицо по музыке должен прежде всего прослушать весь материал и разобраться какую музыку, когда включать. Ну, под какую музыку потанцевать. Сами должны понимать. Мы же не только шампанское придём пить. Девчонкам одна музыка нравится, парням другая, а я с hot-tunes.net вроде как модератор и формирую праздничное настроение всей группы.

Один знакомый сказал мне, что hot-tunes.net хороший сайт. Он ему нравится. Однако по сравнению с его личными записями, hot-tunes.net немного отстает он самого последнего. Ну так этот парень он помешен на этой музыке. Для него сайт может быть и отстает, а для нас, да еще на Новый год hot-tunes.net самое то.
Я, как ответственный, за музыку для новогодней вечеринки всем рекомендую hot-tunes.net.
Заходите и выбирайте. Там для вас и ваших друзей есть много интересного.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru