Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Магазин спецодежды


В организации любого производства задействован рабочий персонал, который выполняет различные функции и обязанности на предприятии. На крупных производственных предприятиях в среднем числиться до 1000 работников. Для обеспечения комфортных условий работы и разделения работников по квалификации и производственным функциям необходима качественная экипировка. При этом рабочая одежда и экипировка должна быть удобной, комфортной отвечать сезонности, а в некоторых ситуациях модели одежды должны быть демисезонными. Предприятия, работающие в сложных климатических условиях, особенно нуждаются в качественной одежде, особенно предприятия нефтехимической отрасли, где рабочий персонал треть своего рабочего времени проводят на открытых производственных площадках.

Также в потребностях качественной спецодежды нуждаются военные и правоохранительные структуры. Компания Military Tex уже много лет работает на рынке спецодежды и успешно себя зарекомендовала как производитель надежной и качественной одежды. Компания реализует широкий ассортимент спецодежды для военных и гражданских целей.

В каталоге также представлена функциональная одежда для рыбаков, охотников, альпинистов, туристов, работников промышленности. Спецодежда иваново пользуется большим спросом у любителей охоты и рыбалки.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru