Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Наконец можно скачать своего бота для Вконтакте


Господи, наконец то. Появился бот для группы вк . Теперь мне не нужно торчать целый день у компьютера. Вообще то мне нужен бот больше для Одноклассников, но и Вконтакте работы у меня хватает. Сами создатели называют его «продвигателем». Теперь я свалю все на него пусть продвигает мою группу ВК и ОК. Он может взаимодействовать со множеством аккаунтов. Сам ищет нужную аудиторию, проводит парсинг. То есть как бы бродит по ВК и ОК и занимается парсингом, то есть подбирает нужную мне аудиторию. В общем разведчик очень сильный, если верить описанию создателей.
Да что там верить или не верить. На сайте они дают демоверсию Quicksender. Скачаю и посмотрю, как там все устроено в реале, а то написать каждый может, а вот будет ли этот «продвигатель» продвигать так, как мне бы хотелось это мы еще посмотрим.
Вот только что нашел страницу DMSS на ЮТубе там как раз находятся видео уроки по Quicksender на Вконтакте аж целых 30 уроков и 13 уроков для Одноклассников.
Уже одно то, что создатели предлагают уроки — очень хорошо. Значит не впаривают на дурочку, а действительно что-то придумали и сделали. Даже людей пытаются обучить.
С другой стороны, кто же будет смотреть уроки, когда хочется поскорее продвигать свою работу и начинать получать деньги.
Только что начал смотреть урок для Одноклассников. Пока мне нравится. Парень толково объясняет, как устанавливать «продвигатель», не торопится. Я лично все успел увидеть и услышать. Это очень хорошо. А то некоторые как начнут тарахтеть и скакать курсором по экрану, что ничего не понятно.
Первый мой вывод такой. Надо брать, устанавливать и пройти обучение, но потенциально штука интересная.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru