Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

КСМИ перемотает вам электродвигатели в Алматы


Уважаемые господа, если у вас в компании сгорел электродвигатель это еще не конец света и дело это поправимое. Обращайтесь в компанию «Казстроймонтаж Инжиниринг», занимающейся перемотка электродвигателей в алматы .
Не волнуйтесь если у вас сгорел какой-нибудь электромотор зарубежного производства КСМИ перемотает его в лучшем виде и все будет работать. И проработает еще сто лет, а вам столько и не нужно, но это говорит о том, что «Казстроймонтаж Инжиниринг» делает перемотку качественно и на века.
С электромоторами все ясно, но КСМИ еще имеет электролабораторию на колесах и всегда готова помочь вам в нахождении и проведении ремонта подземных кабелей и много чего еще связанного с электричеством.
У меня знакомый в Алматы руководит небольшой мастерской. Оборудование, как он сам говорил, еще начала 20 века и в основном импортное. Ну думает, если начнет сыпаться, то конец предприятию. Оказалось, ничего не конец. Электромоторы иностранные конечно перегорали, но КСМИ перематывала их в лучшем виде, заливала роторы лаком и все работает, как новое. Даже подшипники меняли и все работает. Он говорит, что на всех двигателях стоят клейма всяких западных компаний, а работает все на родном казахском.
Если у вас приключилась какая-нибудь проблема с электричеством, немедленно заходите на сайт ksmi.kz и связывайтесь с компанией. Все телефоны, адрес электронной почты на сайте указаны. Они с удовольствием вам помогут.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru