Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Облицовочный кирпич от «Асыл Тас Даму»


Сейчас люди все больше предпочитают строить дома и покупать квартиры в кирпичных домах. Однако дома из обычного кирпича получаются не интересными – одного цвета. Строители на такой случай придумали купить облицовочный кирпич . Стены здания строятся из обычного кирпича, и только внешняя часть стен выкладывается из облицовочного кирпича. Компания «Асыл Тас Даму» является поставщиком № 1 облицовочного кирпича. А облицовочный кирпич бывает различных цветовых оттенков. От ярко красного до розового или оранжевого, или даже белым. Внешняя поверхность кирпича может быть гладко зеркальной и матовой. Соответственно и сами дома, даже построенные по одному проекту становятся не надоедливо противными через один месяц, а своеобразными и бросающимися в глаза. Одним словом, запоминающимися. Даже местные жители так их и называют в быту: «Он живет в этом розовом блестящем доме». А ведь такое выделение людей из общей массы жителей дорогого стоит, и покупатели готовы платить бОльшие деньги за запоминающуюся красоту.

«Асыл Тас Даму» сейчас предлагает облицовочный керамический кирпич завода СБК Украина. Он не только поражает разнообразием своих цветов, но один из углов кирпича закругленный. Вы скажете, ну и что? Как это что, когда этими кирпичами облицовать стену 7-9-этажного дома. Кирпичная кладка будет совсем необычная и люди придумают свое название этому дому, а это и есть мечта любого архитектора и жителя. Кроме того, облицовочные кирпичи, поставляемые «Асыл Тас Даму» очень устойчивые к воздействию окружающей среды и не впитывают воду. Практически вечные и это распространяется на все здание.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru