Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

На даче нужен водоотвод иначе все грязью занесет


У меня очень хорошая дача, но только в сухую погоду. Когда идет дождь все совершенно по-другому. Вода течет по дорожкам, образуются лужи, причем в самых неудачных местах грязь с ног попадает в дом. В общем ничего хорошего. Я даже пригласил строительного специалиста. Он посетил мою дачу дважды. В сухую погоду и в дождь. Вывод его однозначный. Мне нужны бетонные лотки для водоотвода . Он даже схему-чертежик нарисовал.
Хорошо у нас в городе Красногорске есть компания Drenline. Она собственно и выпускает всякие бетонные лотки и другие штуки для водоотвода. Я взял свой чертежик, а строительный специалист там все написал, что нужно в штуках и в метрах, открыл сайт Drenline и оставил им письменную заявку.
Единственное что я заметил не совсем понятно это, как оплачивать. А то цены на сайте есть. Заказ я разместил. А как оплачивать и получать заказ непонятно. Но ничего страшного.
Я им позвонил, и они мне все объяснили и даже организовали доставку прямо на дачу.
Очень приятно было общаться с людьми из Drenline.
Они только начали и раскручиваются, так что закоренелого российского капитализма там у них еще пока не чувствуется. Главное не стесняйтесь. Так же как вы заинтересованы купить, они заинтересованы вам продать. Полное совпадение интересов. Значит обязательно у вас все получится.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru