Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Ритуальные услуги


Смерть близкого человека это всегда трагедия и такие ситуации очень тяжело переносятся родственниками и близкими. Потеря родного человека может произойти внезапно, и в такие моменты семье погибшего нужна помощь и поддержка. Необходимо организовать траурный процесс и похоронную церемонию, выбрать кладбище, заказать гроб, крест и ритуальные венки. Обзвонить близких и вовремя их доставить к месту похоронной церемонии.

Такой груз ответственности готова взять на себя городская ритуальная служба . Служба давно работает на рынке ритуальных услуг и имеет хорошую репутацию и положительные отзывы клиентов. В услуги ритуальной службы входит бальзамирование, кремация по желанию клиента, транспортировка груза 200 внутри страны и за ее пределами, организация траурной и похоронной церемонии, отдельные места для прощания с близким человеком, предоставление транспортных средств, для доставки приглашенных, родственников и близких к месту захоронения.

Также сотрудники ритуальной службы предоставляют специальную одежду, атрибутику и проводят похоронную церемонию согласно религиозным обычаям и обрядам. Более детально узнать весь перечень услуг можно на сайте ритуальной службы.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru