Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Шкатулки Мастера


Посещая любую страну, туристы стараются приобрести различные сувениры и предметы народного творчества, искусства, живопись и другие аксессуары, произведенные местными мастерами. К примеру, посещая столицу и другие крупные города России, туристы предпочитают приобретать в качестве сувениров матрешки. Однако на рынке сувенирной продукции представлены не только матрешки, но и уникальная сувенирная продукция ручной работы, как мстера лаковая миниатюра . Данный вид творчества зародился еще в начале 17 века и с небольшими перерывами дошел до наших дней.

Художники Мстеры славятся своими непревзойденными работами, утонченной росписью, яркими живописными рисунками, а также деликатным нанесением позолоты. Работы художников Мстеры представляют историческую ценность и очень ценятся за границей, нередки случаи, когда целые коллекции выставлялись в качестве лотов на знаменитых аукционах. На сегодняшний день творчество вышло на новый уровень, и сувенирная продукция представлена многими работами. Большая часть работ выполнена в виде шкатулок с ручной росписью. При этом шкатулки могут быть разнообразной формы и оформлены в различной цветовой гамме.



Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru