Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Супер рождественский тур в Таллинн из Петербурга


Вы слышали про туристические туры в таллинн из спб . Вообще я считаю это очень удачным, потому что я для семьи придумал супер рождественско-новогодний тур. Делюсь с вами сокровенным.
Из Москвы мы с женой выезжаем 20 декабря и приезжаем в Петербург 21 декабря утром. У нас есть сутки походить по городу, что мы с женой с удовольствием и сделаем. 22 декабря утром мы уезжаем из Петербурга в Таллинн и 3 дня развлекаемся в Таллинне. Уезжаем из Таллинна вечером 24 декабря в Петербург. Вы можете сказать какое же это Рождество в Таллинне если Рождество 25 декабря. А мы что едем туда на младенца в кроватке смотреть или в церкви стоять? Нет мы хотим походить по рождественским базарам, окунуться в западный предрождественский колорит. Побродить по предпраздничному городу. Тем более, что в Эстонии вообще нет никакой религии и они празднуют и наше рождество 8 января.
Тур в Таллинн мы закажем по интернету на сайте турфирмы «Лада». Там есть красная кнопка отправить заявку. В Петербурге мы планируем с женой побыть после приезда из Таллинна дня два-три, потом домой в Москву встречать Новый год и уже наше Рождество.
Кстати рас уж мы будем в Петербурге может быть у турфирмы «Лада» будет какой-нибудь тур по Петербургу или окрестностям. Мы бы с удовольствием приняли участие.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru