Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Развлекательный торговый центр


Во многих семьях часто возникает вопрос, как рационально провести свободное время, сделать необходимые покупки и весело провести время с детьми. Особенно сложно сделать необходимые покупки, оплатить услуги, выбрать подходящий товар, если у вас многодетная семья и каждому ребенку нужно уделить максимум внимания. Оптимальным вариантов является поход в развлекательный центр магазин колпинский , где можно всей семьей весело провести время и сделать необходимые покупки.

Торговый центр расположен в удобном месте с хорошей транспортной развязкой, возле прилегающей территории расположена вместительная парковочноя площадка. Подбор магазинов в торговом центре также впечатляет, это и фирменные бутики мужской и женской одежды, дом посуды, женская косметика и парфюмерия, белье, магазин ювелирных украшений, бутики обуви, детская одежда, магазин бытовой техники, электроника, товары для спорта, а также магазины сувенирной продукции и отделы, оказывающие различные услуги.

Если прогулка по торговому центру вас утомит, можно сделать паузу и немного перекусить в ресторане, в котором представлено широкое меню, в том числе и блюда для детей. Для приятного времяпровождения в торговом центре есть кинотеатр и детская площадка.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru