Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Настало время покупать мебель в интернете


Продажа мебели все увереннее уходит из обычных магазинов в интернет, сокращая издержки продавцов и, тем самым, уменьшая стоимость мебели. В Петербурге у меня есть излюбленное место мебель интернет . Там действительно есть на что посмотреть и задуматься, а не купить ли мне это сейчас.
Дело в том, что с переходом продаж мебели в интернет стало намного проще выбирать.
Вот сами подумайте, обычно у работающего человека есть только суббота или воскресенье, чтобы походить, да даже поездить по мебельным магазинам. Ну сколько за этот день вы сможете осмотреть магазинов. Ну максимум три. В каждом магазине это будет не осмотр, а «галопом по Европам». А в интернете мы с женой за один час посмотрим образцов мебели столько, сколько я смотрел мебели за всю свою жизнь. Например, только в интернет магазине БРВ-Мебель мы вполне сможем подобрать то, что нас с женой интересует.
А как же тактильный контакт с понравившейся вам мебелью, скажете вы. Да очень просто позвоните по телефону, и они из кожи вылезут, но скажут вам где можно посмотреть эту мебель в живую. Ну а дальше совсем все просто, заказываете, оплачиваете, они привозят и собирают. Для жителей Санкт-Петербурга и области доставка тоже не сложная и сборка в день доставки.
А сейчас вообще идет акция, если вы купили мебель фирмы БРВ на сумму более 30 тысяч рублей доставка по Петербургу вообще бесплатная. А жителям области расчет доставки производиться только от официальных границ города до вашего места жительства. Читайте сайт brwmebelspb.ru там все написано.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru