Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вот как открыть маленькую кофейню.


Вика уже давно мечтала открыть свое маленькое кафе столика на три-четыре и продавать посетителям кофе и чай с непередаваемыми запахами и вкусом. Она уже и скопила круглую сумму на открытие кафе и договорилась с банком о кредите. Иногда вечерами она садилась у телевизора, но не видела и не слышала, что там происходило. В голове у нее пульсоровала одна мысль кофе кофе . Она пыталась узнавать у других владельцев маленьких кафе где они берут все это оборудование и главное ароматное и вкусное кофе в зернах и чай. Но, видимо, это была большая тайна, потому что люди напрягались и меняли тему разговора.
Совершенно случайно читая рекламу итальянской фирмы BFC она узнала, что в России их представляет компания «Эдем-Каффе». Дальше Вика уже знала, что делать. Она немедленно зашла на сайт edem-caffe.ru. Это было как раз то, что она искала. Компания «Эдем-Каффе» занимается поставками различных сортов кофе и чая, а также барного оборудования и всяких мелких приспособлений для маленьких кафе, о котором она мечтала.
С тех пор Вика считает, что рекламная статья фирмы BFC эта была помощь, посланная ей Вселенной настолько сильной и одновременно, трепетной была её мечта о своем маленьком кафе.
Я немного знаю Вику и был в её кафе. Отличное небольшое заведение. Приятно в нем посидеть, если найдете место, конечно.
Бывают и такие стартапы.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru