Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Проконсультируйтесь о Гонконге


Мой школьный товарищ скоро поедет жить и работать в Гонконг. Нет-нет никуда он не завербовался, просто их московская фирма открыла представительство в китае . У них там в Москве умные головы сидят, а кроме того, как он мне рассказывал, их консультировала компания «Импэкс Консалт». А эти ребята плохого не посоветуют. Товарищ мне рассказывал что-то про двойное налогообложение и работу их головной компании с Китаем, но я не особенно вникал. Пусть вникают те, кому это нужно. Из его рассказов я понял, что это очень выгодно для компаний. Осуществляется принцип одна страна – две системы.
Наверно это правильно. Количество представительств различных компаний в Гонконге значительно выросло за последние годы. Как простой нормальный человек, я понимаю, что Гонконг не резиновый и его площади ограничены, поэтому тем компаниям, которые интересуются открыть компанию в Гонконге я бы порекомендовал начать двигаться быстрее. Как бы не получилось, что открыть компанию в Гонконге будет стоить столько, что уже никакие льготы не смогут компенсировать.
А может быть тогда Китай начнет отдавать другие свои области под юрисдикцию Гонконга.
Хотя, вряд ли конечно. Скорее Гонконг станет полностью китайским, что снимет все вопросы и станет одна страна – одна система. Так что осторожность – это хорошо, но торопиться надо.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru