Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Магазин «Волшебная Свадьба» был атакован с неба.


Есть у меня хороший знакомый он бэйз джампер. Это тот, который прыгает с парашютом с высоких скал или зданий. Конечно он использует свое увлечение для рекламы всяких фирм и магазинов. Известный человек в определенных кругах. В конце года у него свадьба намечается, а он все прыгает. Невеста ему говорит: «Витя, ты так всю свадьбу пропрыгаешь. Шел бы ты в магазин мужские костюмы на свадьбу и костюм выбрал себе».
И тут Витьку осенило. Он тут же оправился в этот магазин к директору и сделал ему деловое предложение.
«Вы же все равно рекламируете свой магазин, а я известная личность», Витька сунул свой смартфон директору с клипом где он приземляется и получает пояс, как у боксеров. «Я прыгну вон с того здания и приземлюсь у входа в ваш магазин. Оператор и текст комментатора за вас счет. Договоритесь с телевидением пусть покажут в новостях и позвоните в милицию, что на крыше здания какой-то человек собирается прыгать. Потом уже в конце расскажете корреспонденту, что известный бэйз джампер таким способом прилетел купить себе свадебный костюм в магазин «Волшебная Свадьба».
«Вот собственно и все. Сюжет наверно не один раз покажут в новостях. Вот вам и реклама. А мне за это бесплатно отдадите вот этот костюм и длину брюк подошьете. Идет?»
«Идет», подтвердил директор магазина и стал думать какому телевизионному каналу звонить насчет сюжета.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru