Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Фотобокс для праздничных мероприятий


Технический прогресс не стоит на месте и фото мир постоянно меняется, появляются различные новинки, сервисы, услуги. Последней новинкой в мире фото услуг является фотобудка, которая автоматически делает фотоснимки на различных свадебных или праздничных мероприятиях, а также мгновенно выполняет нанесение фотоизображения на различные предметы и сувениры. Безусловно, ни одно свадебное мероприятие не обходится без фотографа, свадебный фотограф профессионально подбирает необходимый ракурс, дирижирует ходом фотосессии, но в развлекательной программе фотограф не участвует и в некоторых случаях может пропустить интересные моменты.

Установка фотобудки позволит разнообразить праздничное и свадебное мероприятие, развеселить гостей и сделать незабываемые фотографии и фотосувениры. Никто не заставляет вас покупать дорогостоящее оборудование, достаточно позвонить по указанному номеру на сайте сервиса и заказать услугу на любое праздничное мероприятие.

В стоимость услуги входит заправка фотобудки фотоматериалами и получение доступа к электронным фото и видео файлам. Во время свадебной церемонии или веселья, гости могут сделать памятное фото и сражу же распечатать готовые фотографии, а также сделать фото на различные сувенирные изделия.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru