Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Штукатурные работы механизированным способом, рекомендую


А я и не знал, что штукатурные работы механизированным способом давно выполняются. Я представлял, что женщины на козлах раствор на стены наносят. Еще думаю, как это они так быстро строят?
Вот моя школьная подруга Вика замуж вышла. Мужа выбрала себе богатого. Он им на свадьбу подарил квартиру в Москве в сталинском доме. Конечно все к черту выбросил оттуда. Оставил одни стены. А ремонт поручил делать Вике. Ты, мол, гнездо тут своё вьешь.
Она тык-пык, а куда бежать не знает. Хорошо интернет сейчас есть. Кто-то её надоумил нанять для ремонта MOSplaster. Умный человек оказался. Повезло Вике, что не связалась со всякими трах-тара-рах конторами.
Эти ребята все поняли. Оштукатурили все стены заново механизированным способом. Получилось все ровненько. Сделали сухую стяжку пола. Заходишь, страшно дальше идти, так все гладко. Следующая бригада была уже не строительная, а художественная. Конечно ребята из MOSplaster так все подготовили, что картины можно на стенах и полу рисовать.
Ремонт у Вики получился отличный. Квартиру после ремонта даже сфотографировали для московского архитектурного журнала.
Вика написала благодарственное письмо в MOSplaster и просила их создать бригаду для проведения декоративного ремонта. Уж очень хорошо они стены и полы подготовили. Было жалко такую красоту передавать для декорирования другим людям.
Вот такие дела.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru