Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

ФЭК открывает дорогу в успешную жизнь


Я хочу вам рассказать об очень классном учебном заведении. Когда мне о нем рассказала подружка моего сына, я еще подумал, неужели такое еще бывает? Это же билет в успешную жизнь банкира или экономиста. Я имею в виду финансово экономический колледж пермь или сокращенно ФЭК.
Это же фантастика! Вот послушайте, что она мне рассказала. Она сама там учится. Оказывается, это самый большой и известный колледж Пермского края. То есть когда вы говорите, что учитесь или закончили ФЭК, то к вам отношение сразу меняется на положительное, а не как мальчику или девочке после школы. В этом колледже есть не только очное и заочное отделения, но и отделение дистанционного обучения. Если вы молодая мамочка, не успевшая получить образования, кроме школы – вот вам и будущий кусок хлеба. Учитесь дистанционно по Скайпу все равно целый день дома сидите. Вашему будущему ребёнку это будет полезно. Британские ученые доказали, что все что делает беременная мать перед родами откладывается в подсознании ребенка.
Многие спрашивают можно ли после ФЭК поступать в университеты без ЕГЭ. Ответ однозначный МОЖНО! Перед вами открываются перспективы. После окончания ФЭК вас примут на работу в компанию или фирму на должность рядового бухгалтера или экономиста. Закончив университет, перед вами открывается прямая дорога возглавить банк. Не сразу конечно. Но главное устремленность.
Тем, кому надоела школа наверняка понравится заочное обучение в ФЭК после 9 и 11 класса. И для этого ЕГЭ НЕ НУЖНО!

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru