Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Загадочное быстрое перемещение


Я всегда интересовался магией и приворотами, а талисманов у меня скопилось очень много. Часть из них еще бабушкины, а часть материнские. Моя любовь к парапсихология по всей видимости передается из поколения в поколение. Иногда во сне ко мне приходит моя бабушка. Просто приходит и сидит, а я сплю. Когда она была еще жива, а я был маленький она мне рассказала одну историю из своей жизни. Куда-то она очень спешила. Она сама уже не помнила куда. И вдруг она ощутила, что очень быстро прошла большое расстояние. Обернулась и поняла, что прошла почти километр за какие-то секунды. Мать мне тоже рассказывала, что, когда она была студенткой, её записали на соревнования по бегу от института. Она очень боялась этих соревнований и когда был дан старт во время бега она бежала одной из последних, но вдруг каким-то образом перед финишем она оказалось первой. Никто ничего не заметил, а телетрансляций никакой не велось.
Да я и за собой замечал подобное. На работу я стараюсь ходить пешком, живу близко. Однажды я опаздывал на работу, но ничего не оставалось делать как идти пешком. Я очень торопился и пришел вовремя. Потом я прикинул пройденное расстояние и время. Похоже, что я летел на крыльях.
Поэтому я последнее время внимательно проштудировал сайт «Авеста» и задал вопрос цилителю/экстрасенсу/ясновидящему. Там у них есть возможность связаться с ними по телефону. Пусть разъяснят может быть я обладаю способностями экстрасенса.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru