Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Куртка бобровая для Лексуса


Что-то мне подсказывает, что на следующий сезон надо будет мне свой Лексус поменять. Освежить, так сказать, на новую модель. Ну вы понимаете. Подходит время, и пора менять старые вещи на новые. Для жены и тещи шубы я уже новые купил, и разговоры у жены сместились в сторону покупки нового айфона. Но айфон может подождать, старый еще совсем как новый. Теперь моя очередь шубу покупать. Вот объясните мне почему шуба стала предметом женской одежды?
Я специально зашел на сайт фабрики Рот-Фронт на Смоленке. Шьют они хорошие шубы и для мужчин. Особенно мне куртка бобровая там понравилась. Та что подороже. Нет вы не подумайте, чего. Просто именно эта куртка мне и понравилась. Не полезу же я в длинной шубе машиной управлять. Вот мой начальник взял себе бобровое пальто. Так он же начальник у него водитель свой. А менеджер наш, Сашка бегает себе в волчьем жилете и чувствует себя очень хорошо. Одним словом, молодость.
Вот еще я никак решить не могу. Готовую брать или пошить, так сказать индивидуально.
Теща говорит, только индивидуально. Может действительно индивидуально. Все-таки я не мальчик уже, округляться начинаю. Заодно и шапку меховую закажу у них.
А потом уже айфон жене, отдых у Средиземного моря, а осенью новенькую машину в сезон идти. Вот время летит!

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru