Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Хотелось бы купить panametrics 27mg


Бывают ситуации, когда необходимо узнать толщину металла, который долгое время подвергался воздействию коррозии. Например, трубы подводного газопровода или нефтепровода. Как это делают газовики и нефтяники под водой я не знаю. Может быть опускаются в батискафе. А вот теплоходы должны раз в год проходит докование и представители морского Регистра (организация, следящая за безопасностью флота) должны провести замеры толщин корпуса судна. Для этого они используют panametrics 27mg . Этот прибор изготавливает компания Olympus NDT. Компания Olympus считается мировым лидером по производству измерительных приборов. Сама компания Olympus была образована в Японии в начале 20 века. Из сайта не ясно где же был изготовлен измерительный прибор panametrics 27mg в Японии, в России или в какой-то другой стране.
У меня есть хороший знакомый он работает представителем Российского морского Регистра. Он как раз проверяет толщины корпуса у теплоходов. Так вот он мне рассказал, что уже несколько месяцев пытается купить толщиномер ультразвуковой Panametrics 27MG. В интернете он нашел российский сайт олимпас-нк.рф.
На сайте есть характеристики прибора, но не понятно продается ли он в России или моему знакомому надо покупать его на иностранных сайтах.
Он очень просит компанию Olympus NDT сообщит где можно купить такое оборудование в России.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru