Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Занятия йогой


Бывают жизненные моменты, когда все валится из рук, одолевает депрессия, присутствует плохое настроение, отсутствуют концентрация и новые идеи. В такой ситуации нужна перезагрузка, новые эмоции и лучшим вариантом является йога айенгара екатеринбург . Ежедневные занятия йогой позволят улучшить психологическое состояние, снять напряжение, подтянуть физические кондиции и достичь духовной гармонии.

Посетители занятий йоги проводят комплекс занятий, начиная от дыхательной практики и заканчивая психологическими приемами, такие как медитация и концентрация внимания. На занятиях работают квалифицированные инструкторы, которые прошли стажировку в тибетских и индийских храмах. Основной акцент делается на дыхательной и физической программе, поскольку правильное дыхание позволяет нормализовать психологическое состояние организма и возобновить положительный приток мыслей.

Ежедневные занятия йогой это не только комплекс дыхательных и физических упражнений, но и правильный подход к питанию, поскольку от правильного питания зависит здоровье всего организма и приток новых сил. Для ознакомления с йогой можно посетить бесплатные пробные семинары и практические занятия.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru