Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Нержавейка сделала компанию известной


Изделия из нержавеющей стали все больше входят в нашу жизнь. Мне лично кажется, что это связанно с культурным оформлением нашей современной жизни. Наши современные постройки чаще всего сейчас делаются из стекла и бетона. А на фоне стекла и бетона лично мне как-то трудно представить бронзовые проушины, куда нужно вставлять бронзовые же прутки, удерживающие ковры на бетонных лестницах. Сейчас в стиле простота и эргономичность. Конечно перила из нержавеющих труб намного естественнее смотрятся на бетоне. Чтобы нержавейка купить вам нет необходимости затевать переписку с металлургическими предприятиями. У компании SS Tube только на складах находится более 100 тонн изделий из нержавеющей стали. Мне кажется, что это довольно большая цифра для строителей. Кроме труб нержавеющих, чего только там у них нет нержавеющего и арматура, и крепёж, и сортовой прокат, и листы. Если вам что-либо нужно, свяжитесь с ними. Может и то, что вам нужно, лежит у них на складе.

Тимур, например, для ведущегося у них в компании строительства, созвонился с ними и закупил нержавеющие трубы, которые компания использовала для изготовления очень симпатичных и современных перил для новых построек. А из нержавеющего листа они сделали сверкающую эмблему группы компаний, которую укрепили у головного здания группы компаний. Теперь здание это стало историческим в этом городе. Если раньше все влюбленные назначали свидания возле городского драматического театра, то теперь назначают под блестящим кубом, который высится на постаменте у входа в центральный офис группы компаний. Об этом даже центральное телевидение сняло сюжет.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru