Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Центр документов «Легион» — никакой волокиты!


Бывает масса случаев, когда от вас может потребоваться справка о судимости или об отсутствии судимости. В этом случае готовьтесь включиться в российскую волокиту. Ну вы представляете. Однако есть способ получить справку о судимости без стояния в очередях, спокойно. Вам её доставят на дом, если вы пожелаете.
Этим занимается Центр документов «Легион». Фирма гарантирует качество и реальность справки. Фирма предоставляет вам расписку о том, что документы были поданы в ИЦ ГУ МВД.
Ваши действия простые вы предоставляете паспорт или скан, если вы в другом городе и обязательно нотариальную доверенность. Время оформления справки от 15 дней (эконом) до 3 дней (суперсрочный). Соответственно меняется и цена услуги. Справки доставляются курьером по городам Москва и Санкт-Петербург, курьерской службой в любой город России и даже в любую точку мира. Также фирма оформляет справки о браке, о разводе, о рождении, о смерти и проставление апостиля.

В любом случае если вам нужна какая-либо справка, прежде чем отчаиваться свяжитесь с центром документов «Легион». Вполне вероятно, что они смогут вам получить и ту справку, которая вам нужна.
Мой школьный друг собирался жениться в Германии. Там бюрократия может быть даже похлеще чем у нас. Там он все справки и апостили заказал через центр «Легион». Все было сделано в срок и доставлено курьерской службой в Германию. Он даже не ожидал такого сервиса. Сейчас он уже женатый человек и они ждут ребенка.
Рекомендую вам центр документов «Легион», заплатите немного и никакой волокиты.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru