Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Волшебный нож из Клинок шоп


Тимур почему-то любил оружие. Почему он и сам объяснить не мог. Он часто заходил в центры где продавалось оружие для охоты и травматическое оружие, а недавно он набрел на сайт klinok-shop.ru . На сайте магазина были представлены ножи и клинки авторского производства известного кузнеца.
Тимур завороженно смотрел на маленькие картинки предлагаемых на продажу ножей и ему очень хотелось стать владельцем одного из них. Он даже уже хотел сделать предоплату и заказать понравившейся нож, но тут вдруг вспомнил, что это вроде как холодное оружие и для его владения необходимо разрешение.
Позднее он нашёл в одной из статей следующую фразу: «Вы не рискуете совершенно ничем, так что отбросьте в сторону все ваши опасения по поводу проблем с законом…» Тимур успокоился и заказал на сайте один из ножей выживания с доставкой почтой России.

Недели через две он получил почтовое уведомление, сходил на почту, оплатил наложенный платеж и трепетно принес свою покупку домой. Нож оказался тем что надо. Тимур даже хотел повесить его на стену, но подумав воздержался и положил нож в самый дальний ящик письменного стола.
Удивительно, но нож каким-то образом повлиял на его жизнь. Как только он положил нож к себе в стол, ему повысили зарплату, а сейчас он один из кандидатов на должность начальника отдела. Он даже рассказал про необъяснимые свойства ножа своему товарищу, тот тоже купил нож в этом интернет магазине и выиграл значительную сумму в лотерею.
Что-то волшебное в этих ножах все-таки существует.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru