Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Воздушные фильтры для зданий тоже продаются


Я думаю, что все знают, что такое фильтр. Так вот такие воздушные фильтры стоят на всех системах вентиляции во всех торговых и концертных центрах, спортивных стадионах, аэропортах. Да где только не стоят. Вот, например, карманный фильтр один из самых распространенных воздушных фильтров. Только не подумайте, что он маленький и поэтому его называют карманным. Как разтаки он один из самых больших и по-английски его называют мешочным фильтром.
Компания LuxFilter продает различные фильтры для воздушных систем вентиляции и кондиционирования, а также запасные части к различным системам вентиляции. Какой бы фильтр не был по объему, рано или поздно он забивается и его надо менять.

У меня сосед на лестничной площадке работает техником по системам вентиляции в нашем районном Дворце спорта. Так вот он рассказал мне, что фильтры бывает совершенно разные в зависимости от системы вентиляции установленной в здании. У них во Дворце спорта администрация всегда закупает фильтры у компании LuxFilter. Сосед говорит, что с его точки зрения компания нормальная. Фильтры всегда качественные, не дешевая подделка, а фирменные. Служат столько сколько им и положено. Привозят их всегда в срок. Никаких нареканий у него к компании нет. Однажды он у парня, который привез фильтры, спросил нет ли у них фильтров для бытовых кондиционеров. Тот сказал, что может быть и есть, но он их никогда не видел.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru