Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Бесплатный прокси


Если вы почувствовали, что надо поднять воротник и изменить походку, то интуиция вам подсказывает, что пора затеряться на просторах интернета.
Затеряешься тут, скажете вы. За это же надо деньги платить.
Удивительно! Вы не поверите! На даже в интернете есть бесплатный прокси . Создатели сайта сразу предупреждают, что при использовании бесплатного прокси возможно снижение скорости. Я, думаю, вы и сами понимаете, что бесплатность вызвала наплыв пользователей, что привело к снижению скорости, но не это главное. Главное, что теперь вас невозможно отследить.

Мне знакомый рассказывал, что его сын студент читал какой-то блог. Потом оказалось, что он не только читал, но еще и участвовал в обсуждении статьи блога. Однажды, как часто бывает среди молодых людей, он высказался довольно резко. По всей видимости очень резко. Так что его забанили. Ну вот меня бы забанили, что бы я сделал? Да ничего молча бы читал блог или вообще ушел бы с этого блога. Ну вы же понимаете, что молодые они горячие. Вот и его сын долго искал способы как войти в дискуссию на блоге. И нашел в интернете бесплатный прокси. Там же еще не так просто, если подключаешься через прокси. Ну он все равно соединился вошел в блог и видимо что-то написал. Потому что его опять заблокировали. А может быть никто его и не блокировал. Говорят, бесплатные прокси очень недолговечны. По разным причинам они живут не долго.
Так что, если воспользуетесь предложенным сервисом имейте это ввиду.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru