Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Теперь это называется парсинг


Что же такое парсинг? Это очередной анализ содержания сайтов и сбор необходимой информации, которую можно использовать для наполнения своего сайта. Причем делается это автоматически. Мне со своим человеческим интеллектом трудно представить, как это происходит. Но вы можете попробовать сами заказав парсинг сайтов .
Очень интересно посмотреть на перечень клиентов Parsing Centr. Они действительно впечатляют.
Если вы открыли свой интернет магазин не нужно стесняться — заказывайте парсинг таких же магазинов, и вы будете в курсе того, чем они торгуют и по каким ценам, а также какие у них скидки и на какие товары. Парсинг выполняется роботом, а он просто предоставляет вам заказанную информацию, а дальше вы уже сами, как предприниматель принимаете решение, что делать. В принципе парсинг можно рассматривать как инструмент в руках людей.
Мой брат владеет фитнес центром. Правда, центр, это громко сказано, назовем это залом. По началу он платил деньги и рассылал разведчиков к конкурентам, выясняя всякие мелочи нам мало чем интересные. Теперь он знает про парсинг. Практически каждый зал имеет свой сайт. Заказав парсинг этих сайтов, он регулярно имеет все необходимые ему данные о конкурентах. На основании чего он принимает стратегические и тактические решения. Вроде пака у него все получается.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru