Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Врешь, не проведешь!


Вот все говорят капитализм, капитализм. А контроль при капитализме должен быть?
Конечно должен. Вы думаете, что договорилась какая-то заграничная фирма с какой-то российской фирмой поставить нам миллион тонн мороженного и поставила. Все довольны, все смеются и деньги по карманам раскладывают. А вот и нет. Государство нас защищает. А вдруг эта фирма задумала отравить наших людей своим мороженным. Из дерьма всякого делает мороженное, как проверить. Для этого зарубежная фирма должна со своим мороженным пройти в России государственную сертификацию своего сладкого продукта. Конечно это требует дополнительных средств и времени. Но они же там хитрые на Западе, вернее предприимчивые. Взяли заказали бланков похожих на российские сертификаты соответствия и поставили любой номер похожий на настоящий. Все равно в России никто не знает про их мороженное и таможня пропустит. Может быть так и было при царе Горохе, но не сейчас в компьютерный век.

Сейчас существует компьютерная проверка сертификата соответствия на подлинность единый реестр . Ну это примерно, как вы, когда машину подержаную покупаете. Вы по номеру машины проверяете не в угоне ли она или еще что-нибудь. Так и таможня проверила, есть мороженное в едином реестре, значит есть можно. Пусть проезжает.
Там, конечно, в этих реестрах и сертификациях наворотов разных полно. Но я же вам принцип объясняю и способ проверки сертификатов соответствия.
Так, что, если вы собрались балалайки начать делать и продавать за границу. У вас будут такие же проблемы. Продумайте все основательно.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru