Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компактная мебель для кухни


Многие владельцы одно и двухкомнатных квартир сталкивались с проблемой выбора кухонной мебели. Особенно проблематично подобрать мебель, если площадь кухни небольшая, а состав семьи состоит из трех или четырех человек. В такой ситуации оптимальным вариантом будет выбор кухонного уголка. Кухонный уголок довольно компактный и гармонично впишется в любой интерьер в не зависимости от площади кухни.

Немаловажно будет обратить внимание на материалы для кухонной мебели что лучше и обшивку. Это могут быть бюджетные варианты кухонных уголков, состоящие из металлического каркаса с декоративными вставками под дерево и обшитые коже заменителем или синтетической износостойкой тканью или премиум варианты, где используются дорогие породы древесины, стекло с графикой, натуральная кожа. Возможны и комбинированные варианты по желанию заказчика.

В некоторых случаях можно самостоятельно спроектировать кухонный уголок, указать материалы, дизайн, цветовую окраску, фурнитуру, передать данные фирме и согласовать сроки изготовления мебели.
Также стоит отметить, что кухонный уголок может выполнять функцию небольшой кладовки, в пустотах корпусной мебели можно поместить консервацию, посуду и другие кухонные принадлежности.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru