Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Утилита по рассылке приглашений в соцсетях


Социальные сети в современном обществе играют очень важную роль, особенно когда заходит речь о продвижении своего бизнеса, реализации товаров, услуг и рекламных материалов. Однако для ведения группы или сообщества требуется уделять очень много времени, необходимо постоянно отвлекаться на сообщения, искать целевую аудиторию, осуществлять рассылку рекламных материалов, что нередко приводит к блокировке аккаунта на долгое время.

Для упрощения ведения бизнеса в социальных сетях программисты разработали многофункциональную программу. Специальная утилита это программа для рассылки в контакте , которая в автоматическом режиме производит рассылку приглашений, рекламных материалов, сбор данных о пользователях, группах по целевой аудитории. Программа бесплатно обновляется и обслуживается техподдержкой.

Стоит отметить, в программе реализован очень удобный и понятный интерфейс, что позволяет пользователю в считанные минуты освоить многофункциональность утилиты. Работа программы построена таким образом, что она имитирует реального пользователя. Для запуска программы пользователю необходимо внести едино разовый платеж, установить утилиту и осуществить запуск программы по рассылке и сбору информации по целевой аудитории.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru