Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Фарфоровая посуда


У Елены в жизни все получилось, как показывают в рекламе по телевизору. Она работала на предприятии и никогда не думала, что в ней присутствует дух предпринимателя. Она решила открыть свое кафе. Только по телевизору в рекламе она любила кофе и открыла кафешку Ева, а в жизни она любила кормить людей и открыла кафе Елена. Трудностей конечно было много. Муж помогал, но мужа Елена решила не напрягать, пусть работает, как и работал у себя на заводе. Время сейчас зыбкое. Вдруг что, так хоть у мужа будет зарплата на заводе. Все с голоду не умрут. Ей же пришлось всю Фарфоровая посуда , все оборудование для кафе закупать. Влезла в долги. Сейчас радуется, что открыла маленькое кафе, а не столовку при заводе.
Очень ей конечно компания «Альтернатива технолоджи» помогла. Это конечно классные специалисты. Оснастили её кафе как раз тем оборудованием что было нужно, как в воду смотрели. Всю посуду, вилки, ложки только благодаря им. Она бы никогда не узнала где все это брать, кроме как в посудных магазинах. Они ей объяснили, как организовать питание, всякие раскладки. Оказывается, все это не так просто, как мужа на кухне дома кормить.
Сейчас Елена уже немного пришла в себя, да и дело вроде стало понемногу приносить прибыль. Елена долги начала отдавать.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru