Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Еще один способ мошенничества МТС


МТС — это удивительная компания. Помню, как они были у меня интернет провайдером. Платишь им за месяц они сразу всю сумму за весь месяц схватят, и ты сидишь уже без денег на счету, даже если они не могут по какой-то причине установить интернет связь.
А вот новенькое, легкий платеж мтс мошенничества что делать .
А еще мне нравиться то что встречается у всех телефонных и интернет провайдеров. Провайдеры то у нас теперь как боги стали. Провайдеру в вашем городе можете не звонить.
Они вообще ничего не знают. Звоните по бесплатному телефону. Там проверят ваш баланс и, если все оплачено предложат заказать ремонтника.
Но они же где-нибудь во Вьетнаме сидят, что бы дешевле было, а в моем городе просто у их провайдера света нет.
А мошенничество сейчас на каждом шагу. Я вообще удивляюсь почему они сразу деньги себе не забирают, когда кладешь на мобильный телефон. Все эти приемчики, что, когда появляются деньги на счету приходит масса СМС с дурацкими предложениями что-то скачать и выигравать 5 миллионов только нажав да. А нажмешь «да» нигде не найдешь как отписаться от того куда ты влез. Раньше я даже любил подключать что-то новое на телефон, потому что можно было зайти на сайт провайдера и легко найти, как отписаться от неинтересной тебе услуги. Сейчас безопасней всего на телефон вообще не отвечать, а писать письма на бумаге.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru