Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мы уже заказали себе тур на Новый год, а вы?


Вот вы хоть помните, что лето кончилось. Пора о Новом годе подумать.
Мы с женой помним. Этот Новый год мы собрались встретить и провести в Карпатах.
Вам тоже хочется, но вы не знаете, как. Да все очень просто. Просто покупаете туры в Буковель .
Цены там есть и подороже, и подешевле, что вам подходит. Все очень демократично. Только не тяните до последнего. Заходите на сайт открывайте страницу бронирования и бронируйте. Они вам сразу перезвонят, и вы все обсудите. Там вроде и детей до 12 лет можно подселять в номер к родителям. Мы, например, с женой так и сделали. Забронировали сразу. Нам они перезвонили. Понимаете, одно дело просто кому-то рассказывать и совсем другое дело, когда человек забронировал тур, значит деньги есть и настрой серьезный. Конечно с ним и разговаривают по-другому. Нам с начала тоже предложили номер с туалетом на этаже, но слово за слово выяснилось, что есть у них номер с туалетом, только освобождается на сутки позже нашего заезда. Ничего ночь переночуем, а на следующий день заедем. С туалетом, конечно, чуть дороже получается. Но что у нас денег нет?
Оплатить тур можно разными способами, какой вам больше подходит.
Мы, например, уже не студенты, поэтому время от времени боимся, что, а вдруг транзакция где-нибудь затеряется, что мы будем делать? Поэтому мы поехали к ним в офис получили договор и еще какие-то бумаги и оплатили наличными. А деньги на карточке мы приберегли. Там в Карпатах будем карточкой расплачиваться, как все европейцы.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru