Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Свадьба в усадьбе, как в романах.


Когда же еще играть свадьбу, как не осенью!
В субботние дни мы все чаще встречаем свадебные кортежи. А сколько усилий тратят родственники жениха и невесты чтобы организовать такое мероприятие. Я предлагаю вам не бегать по ресторанам, а просто организовать свадьбу в усадьбе.
Заходите на сайт и выбирайте усадьбу, которая вам подходит по количеству мест на банкете и фуршете.
Представляете у вас свадьба в усадьбе, как в старинных романах и в голове у вас мелькают отрывки из старых фильмов с романтическими кадрами из прошлого, а для вас это ворота в будущее.
Свадебный банкет будет проходить на фоне красивейшей русской природы, гости время от времени будут выходить на крыльцо или балкон, чтобы подышать свежим загородным воздухом и насладится видами, которыми наслаждались наши предки.
На ваших свадебных фотографиях и на кинофильмах останутся непередаваемые моменты, которые со временем ваши дети будут воспринимать, как путешествие во времени. А вы будете рассказывать им как вы из 21 века оказались в 18 или 19 веке.
Я уверен, что, когда к вам будут приходить гости они обязательно будут просить вас показать фильм или альбом со свадебными фотографиями, чтобы еще раз увидеть интерьеры усадьбы, которые в те будущие времена вряд ли еще будут встречаться.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru