Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Откроем вам кислород


Даже не являясь врачами мы с вами и так знаем, что существуют очень много болезней, когда пациенту необходимо периодически дышать кислородом. Например, бронхиальная астма.
Что же теперь, если больному врач прописал некоторое время в день дышать чистым медицинским кислородом, в больницу ложиться?
Из некоторых старых советских фильмов мы помним, что таким больным раньше родственники носили специальные кислородные подушки из больницы, чтобы они могли принимать кислород дозировано, как лекарство. А что же сейчас?
А сейчас стало намного лучше. Просто покупаешь Домашний кислородный аппарат и пусть ваш родственник дышит медицинским кислородом сколько хочет. Вернее, столько, сколько прописал ему врач. Красота, как своя машина против трамвая.
«А если родственнику врач прописал подышать кислородом пару недель или месяц, что тоже покупать?» спросите вы.
Зачем же, подсказывает вам сайт, вы можете взять домашний кислородный аппарат в аренду. Он, кстати, не такой уж и громоздкий.
Мало того, если у вас был куплен кислородный аппарат раньше, и он вам теперь не нужен, компания готова выкупить его у вас.
У меня родственник мучается астмой. Врачи прописали ему принимать кислород по полчаса ежедневно. Так он как раз и воспользовался арендой кислородного аппарата. Рассказывал, что очень удобная услуга и он пользуется её только когда у него обострение.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru