Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Приобщитесь к венецианскому духу.


Сейчас в мебельных магазинах все больше появляется мебели, которую я бы отнес к понятию модерн или наоборот продаются изделия, явно несущие отпечаток советского времени. К сожалению, на наших мебельных предприятиях не появились дизайнеры и мебельные архитекторы, мебель которых хотелось бы купить и за их гарнитурами выстраивались бы очереди. Гостиная венеция является, по всей видимости, исключением из общего правила.
Хотя мебель для гостиной Венеция было сделана на российском предприятии «Галерея» в ней явно просматриваются венецианские мотивы. Особенно это бросается в глаза при виде боковых шкафов напоминающих колокольную башню при соборе Святого Марка в Венеции.
Надо признать, что сервис на сайте очень своеобразный. Мало того, что вы можете заказать доставку купленной вами мебели в любой город Российской федерации, вы еще можете поторговаться с продавцом, нажав на кнопку «Моя цена» и предложив свою цену. Ответ вы получите на следующий день.
Мой знакомый на удивление стоял в очереди на этом сайте, так как хотел купить гостиную Венеция, но в белом исполнении. Прождав месяц ему это удалось. Мебель была доставлена по его адресу. Когда гарнитур собрали, и они расставили мебель в гостиной – они с семьей пережили непередаваемое восхищение. Настолько впечатляюще смотрелся гарнитур. Сейчас мой знакомый заказал, по просьбе супруги, гостиную Венеция для любимой тёщи.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru