Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как перекусить в Электростали


Все, кто бывал в командировках в небольших городах знают какая это проблема перекусить вечером. Конечно опытные командировочные знают, что в таких местечках надо готовиться к вечернему перекусу заранее и закупать продукты днем.
Петра отправили в командировку в Электросталь. Он предусмотрительно запомнил где в городке находятся все столовые и кафе по дороге на работу и в гостиницу.
В номере на столике лежала открытка с рекламой пиццерии «Пирога» в городе Ногинске. Это не далеко от Электростали. Прочитав рекламу, Петр понял – вот где можно заказать Доставка еды в Электростали .
Вечером около десяти часов Петр решил проверить какая на вкус пицца в Ногинске. Он зашел на сайт со своего смартфона заказал салат с копченым лососем, пиццу под названием «Охотничья» и литровую бутылку колы. Включил телевизор и стал ждать. На сайте сообщалось, что на доставку заказа дается максимум один час.
Пиццерия не обманула минут через 40 раздался стук в дверь. Курьер доставил заказ.
Петр не ожидал, что все было очень вкусно. Видимо в этом городке люди все еще используют натуральные продукты, сам себе объяснил Петр. Завтра не пойду ужинать в столовку. Перекушу где-нибудь после работы, а вечером закажу полный обед, решил Петр. Он видел раздел «горячее» на сайте пиццерии. Так он делал до самого конца командировки. Получилось очень вкусно и не дорого.
Вернувшись в Москву, Петр всем рекомендовал пиццерию «Пирога» кто ехал в Ногинск или Электросталь.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru